Клуб любителей папиных дочек

Объявление

Для всех любителей сериала ни одной из девочек на нашем сайте нет а также их нет в контакте (у нас нет Мираславы Карпович ,Насти Сиваеваой . Даши Мельниковой , Лизы и кати то же нет и.т.д. ) Тут идут Только герои (даша ,маша,женя,галя,пуговка ) Единственное через несколько дней откроится калонка новостей а также поздравления к актрисам 10 ноября все поздравляли настю с днём её рождения и все поздравления от нашего сайта я внисла через кое какой сайт !!! Приносим извинения!! Attention new sudjects appean with 3 may 2010 year (перевод :Внимание новые темы появятся с 31 мая 2010 года )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порядок работы с правилами форума:
*.прочитайте правила
*.Запомнити их
*.Уважать других и не хамить Если вас вдруг удалили не надо спрашивать почему правила всё за нас скажут !!!
Правила
1.Главное уважать мнение других личностей .
2.Не хамить
3.Помни что красивая речь дорога к уважению ,сторайся развернуть свои коментария и сделать их болие интересными . 4.Нельзя проявлять не сдержоность,эта приводит к руганью по этаму просьба не ругатся матом!!!Такие сообщения будут удалятся а их автора наказыватся!!!
Также при создание теммы соблюдайте следующие:
a.не создовать похожые темы или похожие темы которые уже есть на форуме!!!!
b.Сосдовать темы надо по смыслу котегорий и форума!!! Ну вот и всё теперь Можно регистрироватся !!!

0

2

как я правильно понимаю если не выполнять правила форума то заблокируют или воопще удалят

0

3

Да,но скоро я сделаю флуд,чёрный список,и.т.д.
Но ещё сделую тему без правил,Там правила не действуют только будет один критерий!!!!

0

4

ты лучше сделай не чёрный список,а доску почёта и позора.

0

5

машунядоска позора это слишком унезительно
и  почот тоже не надо вообще  ненадо когото выделять из всей кучки !!

0