Клуб любителей папиных дочек

Объявление

Для всех любителей сериала ни одной из девочек на нашем сайте нет а также их нет в контакте (у нас нет Мираславы Карпович ,Насти Сиваеваой . Даши Мельниковой , Лизы и кати то же нет и.т.д. ) Тут идут Только герои (даша ,маша,женя,галя,пуговка ) Единственное через несколько дней откроится калонка новостей а также поздравления к актрисам 10 ноября все поздравляли настю с днём её рождения и все поздравления от нашего сайта я внисла через кое какой сайт !!! Приносим извинения!! Attention new sudjects appean with 3 may 2010 year (перевод :Внимание новые темы появятся с 31 мая 2010 года )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей папиных дочек » Анкета » Форма анкеты!!!!


Форма анкеты!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас  много свободных ролей правда заниты даша и маша но я и маша (та которая хочет ей быть её потом заполнит!!!)потом заполним!!!
1.как зовут вашего  героя.
2.сколько лет.
3.его хорактер.
4.настоящие  имя героя .
5.БИО.
6.парени или девушка героя .
и пожалуста   создавайти свои анкеты   в отдельных   темах .!!!!

0

2

1-лера,  2-11 лет, 3-добрая-красивая-модная,  4-милена,  меня  зовут милена мне  10 лет  я родилась 04.05.2000 году  в городе Волгодонск с пяти лет хожу на акробатику  учусь в  4-ом классе! с  1  сентября  хожу  в театральный кружок! 5-саша!                                                    ну что, я буду сниматься в  папиных дочках???

0


Вы здесь » Клуб любителей папиных дочек » Анкета » Форма анкеты!!!!